В аэропорту Пулково задержан пассажир, который грозился взорвать самолет

Экипаж борта авиакомпании «Россия», во время рейса «Москва-Калининград», из-за неподходящих погодных условий вынужден был увести самолет на запасной аэродром Пулково города Санкт-Петербурга. Вероятно такой вариант не устроил одного из пассажиров, и он заявил что взорвет самолет, рассказал представитель перевозчика.



Со слов представителя перевозчика стало известно, что экипаж авиарейса «Москва-Калининград» был вынужден увести самолет на запасной аэродром Пулково в Санкт-Петербурге, в связи с плохими погодными условиями. Этот факт не удовлетворил пассажира, и он сделал заявление что взорвет воздушное судно.

Информацию об этом безотлагательно передали оперативным службам аэропорта, а также известили сотрудников правоохранительных органов.
Пассажиры рейса были размещены в гостиницах.
Автор: Валерий Шишко
4-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости