Видео с раздающим постельное бельё в поезде Биланом взорвало Сеть

Прославленный российский певец Дима Билан весьма удивил своим поведением после успешного концертного выступления в Омске. Держа путь на поезде в Новосибирск, победитель "Евровидения-2008" взял мешок и стал ходить туда-сюда по вагону, предлагая пассажирам постельное бельё.


Неутомимый Билан, кажется, вовсе не устал во время омского концерта, поэтому вдоволь ещё подурачился в поезде. Он ходил по вагону с возгласами "Свежее бельё, кому нужно свежее бельё", стучась в двери соседних купе. Когда же двери открывались, он смеялся и убегал.

Дурачества артиста снял на видео организатор концертов Билана Борис Рубиновский, который затем опубликовал запись на своей страничке в Instagram. Подписчиков весьма развеселило забавное видео, о чём они написали в комментариях. За 6 часов пост собрал более 7 тысяч отметок "Нравится".
Автор: Дмитрий
4-04-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Рубин Михаил Аркадьевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости