Жена Игоря Крутого показала снимок младшей дочери Александры

Жена прославленного российского музыканта и композитора Игоря Крутого решила показать публике младшую дочь Александру. Фото с девочкой было опубликовано в социальной сети.


На представленном фото Саша запечатлена в объятиях своего знаменитого отца. Кстати, Крутой поступок супруги раскритиковал: по его мнению, личная жизнь не должна касаться никого, кроме членов семьи, и уж не стоит это выставлять напоказ в интернете.

Стоит отметить, что Ольга является довольно активным пользователем социальных сетей, и она регулярно радует поклонников новыми видео и фото.

Подписчиков очень умилил снимок 13-летней девочки, нежно обнимающей своего родителя. Они отметили, что Александра стала выглядеть заметно повзрослевшей и похорошевшей. Кроме того, фолловеры выразили благодарность Ольге за то, что она не жалеет для них столь трогательные фотографии.
Автор: Дмитрий
4-04-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости