Mercedes-Benz ожидает продолжения увеличения спроса на «заряженные» версии

В автокомпании Mercedes-Benz отмечают, что их авто, производимые в «заряженной» современной комплектации AMG, будут пользоваться в текущем году хорошим спросом. Популярность этих транспортных средств в прошлом году увеличилась на 33%.




Адам Чемберлен, выступающий президентом Mercedes-Benz в США, рассказал, что в текущем году производитель опять отмечает увеличение потребительского спроса на авто от подразделения AMG. Также прогнозируется уменьшение продаж этих транспортных средств приблизительно к середине года. При этом текущий год ожидается довольно продуктивным. На сегодняшний день модельный ряд авто Mercedes-AMG составляет 34 версии. До конца текущего года он должен увеличиться до 42 моделей. Серия пополнится представителями новых моделей AMG 63/AMG GT.

Отмечается, что увеличение популярности версий от AMG связано в данном случае с поступлением на реализацию Mercedes-AMG 43, презентованным в позапрошлом году.
Автор: Чернышов Виталий
4-04-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости