Браузер Vivaldi добавил функцию анализа сетевого трафика

Во всем мире время проведенное в интернете с каждым годом увеличивается, поэтому в новом браузере Vivaldi появилась функция, анализирующая сетевой трафик. Эта опция позволит пользователю определить, на что именно уходит больше всего времени.



Браузер Vivaldi добавил в функциональность истории расширенные возможности. Владельцы ПО нового браузера смогут проследить время, которое человек провел в Сети. Такого новшества на сегодняшний день нет ни у одного браузера. Разработчики Vivaldi добавили функцию в статистку, способную рассказать о сайте, который пользователь посещал даже год назад. Кроме этого представлены и протоколы безопасности, что поможет обнаружить причину вирусов на ПК.

Также Vivaldi может указать на активное время пользования компьютером, и устройствами которые с ним синхронизированы. Данный функционал делает эту браузер уникальным, но пока скорость работы оставляет желать лучшего.
Автор: Валерий Шишко
4-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости