В Краснодарском крае мужчина сжёг возлюбленную на почве ревности

В станице Динской Краснодарского края произошла трагедия. Там мужчина на почве ревности сжёг возлюбленную, рассказал представитель СУ СКР.



Известно, что в ночь на 31 марта супруги находились дома, и между ними начался скандал на почве ревности. Подозреваемый взял бутылку с зажигательной смесью и облил одеяло, которым в это время укрывалась 38-летняя женщина, а после поджёг его. Потерпевшая успела выбежать на улицу, и позвала на помощь.

Приехавшие медики госпитализировали женщину. У нее диагностировали ожоги 60% тела. Медики как могли боролись за жизнь несчастной, но их старания не увенчались успехом. На следующий день она умерла.

В ходе оперативных мероприятий в Адыгее 2 апреля подозреваемый был задержан, и в отношении него начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Расследование продолжаются, и правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Шишко
4-04-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости