В Петербурге зафиксированы 9-балльные пробки

Утро Петербурга после трагедии ознаменовалось образованием огромных пробок. Специалисты зафиксировали множественные заторы, которые достигли 9 баллов.


Приложение "Яндекс.Пробки" фиксирует множественные пробки в Петербурге. Больше всего загружены дороги в центре Северной столицы и на Петроградской стороне. Движение полностью прекращено у вантового моста на КАД.



Власти Петербурга просят жителей и гостей города заранее планировать свой маршрут движения исходя из данных о пробках. На данный момент в городе зафиксированы 9-балльные пробки. Работа метрополитена была возобновлена, но мало кто из горожан желает воспользоваться его услугами после произошедшей трагедии. Правоохранительные органы осуществляют контроль на всех станциях и проводят досмотр личных вещей граждан. Ожидается, что ситуация с пробками ухудшится вечером, во время час пика.
Автор: Митьева Марина
4-04-2017, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости