Метрополитен в Санкт-Петербурге восстановил движение

Сегодня СМИ стало известно, что метрополитен Санкт-Петербурга возобновил движение после совершения взрыва на станции. Тем не менее большинство горожан предпочитает передвигаться по городу на автобусах и автомобилях в целях безопасности.


Взрыв, произошедший на станции под названием "Технологический институт", привёл к усилению мер безопасности во всём метрополитене города после блокирования движения, однако сегодня утром работа метро снова восстановлена. Губернатор Ленинградской области, чтобы доказать безопасность пребывания в метро, поехал на работу, воспользовавшись подземкой.



Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга просят всех горожан с пониманием отнестись к мерам предосторожности и безопасности в метрополитене после восстановления движения, а также не возмущаться, если их просят предъявить документы.
Автор: Ukis
4-04-2017, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости