Полиции Милана от мафии перешёл спорткар Ferrari 458 Spider

В полицейское отделение Милана «на службу перешёл» спорткар Ferrari 458 Spider, который ранее принадлежал итальянскому мафиози. Автомобиль Ferrari 458 Spider уже оснастили полицейской ливреей и сиренами.




В соответствии с итальянским законодательством, конфискованные у мафии транспортные средства могут быть переданы сотрудникам экстренных служб или полиции. Представители полиции Милана рассказали, что конфискованный в 2015 году Ferrari 458 Spider, наглядно демонстрирует общественности тот факт, что за любое преступление приходится платить.

Отмечается, что последние 10 лет полиция Милана активно борется с мафией, за это время наряду с Ferrari 458 Spider было также конфисковано 3 спортбайка и ещё 29 автомобилей дорогих марок, которые пополнили автопарки полиции и пожарной службы.

Работа в полиции суперкару Ferrari 458 Spider служит в качестве «хобби», так как большую часть времени транспорт будет использован медицинскими работниками в качестве транспорта для скоростной перевозки органов для трансплантации и крови. Аналогичные автомобили имеются в автопарках медучреждений и полиции Рима и Неаполя.
Автор: Алина
4-04-2017, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости