Полину Гагарину не узнали подписчики на новом фото

Певица Полина Гагарина поделилась со своими поклонниками новым снимком, на котором предстала без макияжа. Многие пользователи сети не узнали на опубликованном кадре 30-летнюю знаменитость.


Накануне в микроблоге Полины Гагариной появилось новое фото. На нем популярная исполнительница позирует в клетчатой рубашке без грамма косметики. Волосы девушки небрежно собраны в хвост. В подписи к своему пост Гагарина написала, что ей немного грустно и спросила своих фолловеров, как они провели выходные дни.



Новая публикация знаменитости уже собрала более девяноста тысяч отметок «мне нравится» и большое количество комментариев. Мнение подписчиков несколько разделились. Одни писали, что Полина выглядит очень мило без косметики. Другие же наоборот отметили, что без макияжа Гагарину невозможно узнать. «Если бы не подпись, ни за что бы не догадалась, кто это», «Как женщина военных лет, изнуренная», «Мне сначала показалась, что это мужик», - пишут пользователи сети.
Автор: Ira_simvol
4-04-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости