В Китае инженер женился на собственном роботе

Инженер из Китая отчаялся найти идеальную жену и связал себя узами брака с созданным роботом. После торжественной церемонии бракосочетания, счастливый жених взялся усовершенствовать супругу, чтобы она могла оказывать ему помощь по хозяйству. Подробности такой необычной свадьбы освещало издание Morning Post.


Чжэн Цзяцзя, инженер из Китая, решил связать свою жизнь с собственным роботом. Мужчине 31 год, он заключил брак с роботом, так как устал от поисков идеальной второй половины. Свадьба была проведена согласно всем традициям, на торжестве присутствовали родные и близкие жениха. Официально пара "встречалась" 2 месяца перед тем, как инженер сделал предложение своему изобретению.



Счастливую невесту зовут Йинджиин, на данный момент она способна произнести несколько слов и прочитать небольшой текст. Официально роботу всего один год. После бракосочетания Чжэн Цзяцзя начал дорабатывать свою жену чтобы привести её к идеалу. В планах инженера научить Йинджиин работе по дому. Выяснилось, что специалист в области искусственного интеллекта решил жениться на разработанном роботе, так как родные и близкие постоянно призывали его создать семью, тогда как подходящих кандидаток в жёны не было.
Автор: Митьева Марина
4-04-2017, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости