Вслед за Анастасией Костенко Ольга Бузова купила платье с бахромой

Недавно СМИ писали о шикарном платье Анастасии Костенко, в котором она появилась на праздновании своего дня рождения. И вот накануне, на одном из выступлений, в похожий наряд вырядилась и Ольга Бузова.


Известная телеведущая и певица Ольга Бузова развелась со своим мужем в декабре минувшего года, но она до сих пор пристально следит за личной жизнью экс-возлюбленного. Вероятно, из-за этого звезда «Дома-2» старается копировать новую пассию своего бывшего супруга Анастасию Костенко, о чем уже не раз писали СМИ. На этот раз Бузова приобрела платье как у Костенко, только намного короче.



На днях новоиспеченная артистка появилась на сцене «Крокус Сити Холла» в платье с бахромой красного цвета. Ранее в очень похожем платье, только другого оттенка, отпраздновала свой день рождения Анастасия Костенко. Обе дамы сделали ставку на весьма откровенное декольте, но 23-летняя модель оказалась немного скромнее, выбрав длинное платье. А вот 31-летняя Бузова отдала предпочтение мини.
Автор: Ira_simvol
4-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости