С российского рынка отзывают автомобили Dodge, Jeep, Chrysler и FIAT

С российского рынка отзывают более 2 тысяч автомобилей Dodge, Jeep, Chrysler и FIAT. О начале отзывной компании автомобилей Dodge, Jeep, Chrysler и FIAT сообщили в Росстандарте.




В частности, у минивэнов Dodge Journey и FIAT Freemont была обнаружена проблема с негерметичностью антиблокировочного механизма. Это и стало причиной для отзывной компании таких моделей, как Dodge Grand Voyager, Chrysler и Journey.

Под отзывную компанию попадают автомобили Jeep Wrangler по причине большого скопления пылевых образований, воздействующих на спиральный контактор защитной подушки. У автомобилей модели Jeep Cherokee были найдены неправильные опции управления корректром фар.

К тому же на кроссоверах Jeep Cherokee может не оказаться расширителей колёсных арок или будет неисправен компьютерный селектор автоматической трансмиссии, запускающей автомобиль в определённых случаях. Кроме того во внедорожниках Jeep Grand Cherokee были обнаружены неисправности при разработке топливной рампы. Все ремонтные работы в рамках отзывной компании будут проводиться за счёт производителя.
Автор: Алина
4-04-2017, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости