В Сети появились характеристики нового представителя флагманской линейки Nokia

В Сети появились характеристики нового представителя флагманской линейки Nokia. Компания HMD Global планирует в ближайшее время приступить к выпуску нового представителя флагманский линейки смартфонов - Nokia 9. Информацию об этом разместила на своих страницах Хроника.инфо.



По информации, размещённой на портале NokiaPowerUser, комплектация нового флагмана будет построена на базе процессора Snapdragon 835 от Qualcomm, видео будет выводиться на OLED-дисплей, размером - 5,5-дюймов с разрешением QHD, под оперативную информацию отведено - 6 ГБ, а для хранения пользовательских данных предусмотрено два варианта - 64 либо 128 ГБ памяти. Для фото и видеосъёмок предусмотрено две камеры, одна из которых (основная) - снабжена оптикой ZEISS с разрешением 22 Мп, а вторая (фронтальная)- имеет разрешение - 12 Мп. Питается устройство от аккумуляторной батарей ёмкостью - 3800 мАч. Использованный для размещения этой начинки металлический корпус обладает защитой от воды и пыли, в соответствии со стандартом - IP68. Для воспроизведения аудиоинформации используется аудиосистема – OZO, обеспечивающая объёмное звучание. И управляет всем этим функционалом операционная система - Android 7.1.2.

Известно, что в этом году под брендом Nokia уже изготовлены три смартфона стартового уровня такие, как - Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. В дополнение ко всему вскоре планируется начало продаж новой версии популярного мобильного телефона Nokia 3310.
Автор: Валерий Шишко
4-04-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости