В Санкт-Петербурге объявлен трёхдневный траур после взрыва в метро

Начиная со вторника, 4 апреля, в Санкт-Петербурге пройдёт трехдневный траур в связи с произошедшим 3 апреля взрывом в городском метрополитене. Распоряжение об этом дал Георгий Полтавченко - губернатор северной столицы. В результате взрыва в подземке в понедельник погибли 10 человек.



На странице в Twitter Андрея Кибитова - пресс-секретаря администрации Санкт-Петербурга, появилось сообщение о том, что в соответствии с распоряжением губернатора, в городе объявляется траур сроком на три дня. Всем средствам массовой информации рекомендовали внести изменения в сетку вещания и не показывать развлекательный контент.

В понедельник днём, 3 апреля, на станциях "Сенная" и "Технологический институт" произошёл мощный взрыв. Изначально источники сообщали о гибели 9 или 10 человек и ранении ещё 20. Позже стало известно, что двое пострадавших скончались.
Автор: andrew16992
3-04-2017, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости