Российские знаменитости выразили соболезнования семьям погибших во время теракта в Санкт-Петергбурге

Звезды отечественного шоу-бизнеса отреагировали на ужасный теракт, который произошел сегодня в метро Санкт-Петербурга. Многие из них оставили сообщения на своих страницах в соцсетях.


Трагическая новость повергла в шок в числе всех граждан России и многих знаменитостей, особенно тех, кто родился в Питере. Соболезнования семьям погибших выразили в своем микроблоге Дима Билан, Ксения Собчак, Ольга Бузова, Лена Темникова, Яна Рудковская и многие другие.



Певец Дима Билан отметил, что просто отказывается верить в эти ужасные новости, а Анастасия Волочкова в своем посте призвала беречь родных и близких.
В свою очередь, Елена Ваенга написала, что граждане РФ "снова не в безопасности". Филип Киркоров выразил соболезнования родным погибших и пострадавших в Питере. К нему присоединился Николай Басков и Леонид Агутин, Стас Михайлов и Гарик Харламов, а также много других звезд российского шоу-биза.

Ксения Собчак и Ольга Бузова, которые родились в Питере написали в своих микроблогах, что скорбят со своим любимым городом.
Автор: Ira_simvol
3-04-2017, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости