В Нижнем Новгороде собаки обглодали тело умершей хозяйки

В Приокском районе Нижнего Новгорода случилась ужасная трагедия. Там в одной из квартир жилого дома, соседи обнаружили обглоданное собаками тело хозяйки.



Известно, что женщина мало с кем общалась, и вела затворнический образ жизни. Она приютила у себя нескольких собак, и соседи часто были недовольны постоянно доносившимся из квартиры лаем. В один из дней жильцы дома стали чувствовать посторонний запах, и забили тревогу.

Они самостоятельно вскрыли квартиру, и внутри жилища обнаружили обглоданное тело женщины, и голодных животных. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов, а также на место происшествия приехали спасатели и зоозащитники, которые собираются забрать собак в приют.

По данному факту сотрудники Следственного управления СКР по Нижегородской области начали проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
4-04-2017, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости