Ольгу Бузову пользователи сети обвинили в двуличности

Подписчики телезвезды и певицы Ольги Бузовой были очень шокированы, что знаменитость может так легко переходить из образа «скорбящей» в весёлую светскую львицу. Многие обвинили её в двуличности, а переживания звезды «Дома-2» из-за взрывов в Питере назвали обманом.


Пару часов назад телеведущая Ольга Бузова разместила в своем микроблоге пост, в котором прокомментировала взрывы в питерском метро и показала скорбь по погибшим землякам. Однако не прошло и полчаса, как на странице звезды появилась новая публикация, на которой Бузова уже веселится и рекламирует свои любимые очки.



Многие пользователи сети были в недоумении от поступка Ольги. Большинство из них решили, что пост с поддержкой родных жертв теракта в Санкт-Петербурге является очередным пиаром. Новую публикацию Бузовой прокомментировали более двух тысяч фолловеров.

«Оля сначала выложила пост о скорби. Через 20 минут обхохатывалась над видео с отобранным микрофоном. А потом выложила рекламу очков. Некогда ей скорбить о своих земляках. Дешёвка”, «Отписываюсь. Только из-за рекламы в такой день. Деньги важнее всего. Ничего святого», «Бузова, ахахах ты просто двуличность» - пишут разочарованные подписчики.
Автор: Ira_simvol
3-04-2017, 19:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Таша 4 апреля 2017 15:09
Господи ,мы разучились даже скорбить .из за всего делают шоу,пиар,рекламу,ни на чем не бояться строить свою карьеру,в какое же страшное время мы живем
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости