Meizu совместно с Texas Instruments разработают новую ОС‍

Популярный китайский производитель гаджетов Meizu совместно со специалистами компании Texas Instruments начали работу над новой операционной системой. Планируется выпустить на рынок конкурентно способную однокристальную ОС.




Это вполне возможно, если учесть тот факт, что в нынешнее время Texas Instruments является лидером в сфере выпуска микросхем для мобильных гаджетов. Компания неплохо составляет конкуренцию таким "гигантам", как Toshiba, Intel и Samsung. Со своей стороны Meizu планирует собрать воедино весь свой опыт и вложиться по максимуму, предоставляя американцам своих лучших специалистов для создания ОС. Однако несмотря на довольно весомое значение обеих корпораций, прошлый опыт Texas Instruments показывает, что дело может оказаться и провальным. В свое время американская фирма уже пыталась создать свою систему, однако не нашла сил закончить проект, который отличался бы от существующих "операционок".
Автор: Максим Панов
3-04-2017, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости