Составлен ТОП самых доступных в РФ иномарок на конец марта этого года

Экспертами издания "Дейли-Мотор" проведено исследование, а также установлено, какие иномарки на отечественном авторынке являются максимально доступными в конце марта текущего года. Как стало известно, преобладающее большинство бюджетных версий авто приехало в Россию из Китайской Народной Республики.




Таким образом, на первую позицию эксперты поставили компактную версию хэтчбека Lifan Smily, которая в Российской Федерации предлагается с 1,3-литровым силовым агрегатом, генерирующим около 88 лошадиных сил. В России за базовую комплектацию китайской модели просят 370 000 российских рублей. Между тем второй бюджетной версией стала FAW V5. На конец марта расценка этой версии достигала 398 600 рублей. В данном случае речь идёт в отношении модели 2013 года выпуска. На третьей позиции оказалась продукция китайского автобренда - Geely GC6. Стоит отметить, что за комплектацию с мотором на полтора литра, а также суммарной мощностью в 94 лошадиные силы, автолюбителю придется выложить практически 420 000 рублей.

На четвёртом месте среди бюджетных легковых транспортных средств в Российской Федерации оказалась японская версия Datsun on-DO. Она предлагается за 436 000 рублей. Пятёрку ТОП замыкает Ravon R2. Этот автомобиль реализуют за 440 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2017, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости