В Мьянме произошёл пожар в караоке-баре: 15 человек погибли

В центре Мьянмы в караоке-баре произошёл пожар, унёсший жизни 15 посетителей. Владельцы заведения сбежали, их разыскивают правоохранители.


Накануне вечером в населённом пункте Магуэ в центральной части Мьянмы произошёл пожар в караоке-баре. По информации, полученной от местных СМИ, жертвами стали 15 человек: 4 женщины и 11 мужчин. На место возгорания бара в скором времени, в 22:00, прибыли сотрудники службы спасения. Они быстро потушили развлекательное заведение, находящееся на первом этаже многоэтажного дома. В официальном отчёте службы МЧС говорится, что посетители не смогли покинуть помещение из-за отсутствия пожарных выходов.



Сотрудники правоохранительных органов Мьянмы начали расследование по факту гибели в пожаре 15 человек. Известно то, что владельцы заведения скоропостижно сбежали, поэтому их подали в розыск. Они обвиняются в "не соблюдении правил пожарной безопасности, повлекшее смерть 10 и более человек". Никакой дополнительной информации журналистам пока не предоставлено.
Автор: Ukis
4-04-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости