GAC на протяжении текущего года собирается согласовать автопроизводство в Ленинградской области

Руководство Ленинградской области, а также китайская компания GAC - Group Guangzhou Automobile Group, планируют на протяжении текущего года принять соглашение касательно размещения в регионе автопроизводства.




По всей видимости, выпуск транспортного средства собираются наладить во Всеволожском районе. Как стало известно, регион имеет хороший опыт общения непосредственно с китайскими бизнесменами. Нужно отметить, что переговоры сторон уже подходят к концу. Компания GAC Group рассматривает различные участки для размещения автозавода. В данном случае приоритет отдают Всеволожскому району.

Между тем сторонами не обсуждается площадка СП Ford Sollers. В данном случае инвестору предложены прочие территории, готовые для сборки автомобилей. Мощности производства в настоящее время держаться пока в секрете. Имеется информация, что в планах выпуск лёгких коммерческих автомобилей.
Автор: Чернышов Виталий
4-04-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости