Сервисы Яндекса стали недоступны после взрывов в метро Санкт-Петербурга

3 апреля неожиданно для миллионов интернет-пользователей сервисы Яндекса стали недоступными. «Яндекс.Новости», «Яндекс.Карты» открываться отказываются, тогда как «Яндекс.Пробки» работает со значительными перебоями.




На главной странице поисковой системы «Яндекс» присутствует отображение пяти главных новостей. Но при попытке перехода на них старница грузится с трудом, а подчас и отказывается открываться вовсе. Эти проблемы связывают со взрывами в метро Санкт-Петербурга и стремлением интернет-аудитории узнать достоверные новости из первых рук.

Много жалоб поступает и от пользователей Twitter, которые сетуют на невозможность отслеживания ситуаций с пробками в то время, как все питерские станции метрополитена закрыты.

В «Яндексе» пока никак не комментировали эту ситуацию.

В понедельник днем в питерском метро прогремел взрыв. 10 человек погибли, более 50 пострадали. Госпитализация потребовалась 24 взрослым и одному ребенку.
Автор: Семчишина Ирина
3-04-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости