LADA планирует провести в Санкт-Петербурге выставку «Мир автомобиля»

Российской автомобилестроительной компанией LADA планируется проведение мероприятия, которое носит название «Мир автомобиля». Следует заметить, что мероприятие собираются провести в виде выставки. Подобную выставку проводят уже не в первый раз. Таким образом, 6 апреля в Санкт-Петербурге проведут 26-ую презентацию от российской автокомпании.




Любителям российского автопрома покажут концептуальные версии XCODE, а также ИКС-стиль. В данном случае первый концепт наглядно продемонстрирует развитие компании, а именно в каком направлении автобренд LADA хочет идти в плане разработок транспортных средств. Посетителям к осмотру предложат версии Vestа, а также XRAY непосредственно в люкс-модификациях. Кроме данных двух автомобилей, организаторы позволят на AMT, Kalina именно в модификации Cross. Также автолюбители будут иметь возможность увидеть модели Kalina NFR, а также Kalina Rally. Все желающие смогут провести тест-драйв каждой представленной модели.

Выставку «Мир автомобиля» откроют на три дня с 6 апреля по 9 апреля. В свою очередь она пройдёт в Санкт-Петербурге, а именно в спортивно-концертном комплексе северной столицы Российской Федерации.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости