Актриса «Папиных дочек» Дарья Мельникова показала округлившийся живот

Киноактриса Дарья Мельникова порадовала поклонников, опубликовав фотографию с округлившимся животом. Снимок звезда «Папиных дочек» разместила в микроблоге Instagram. Поклонники пришли в восторг и порадовались за артистку.




На фотографии Дарья Мельникова позирует в черном платье, которое подчеркивает ее округлившийся живот. Под снимком актриса написала, что это не третьеапрельская шутка, и она не беременна. Тем не менее, поклонники с радостью отреагировали на публикацию, и принялись поздравлять Дарью. В комментариях фанаты написали, актриса прекрасно как беременной, так и не беременной, и отметили оригинальную идею фотосессии.

Отметим, что о личной жизни звезды «Папиных дочек» известно очень мало, поэтому поклонники реагируют крайне остро на любую информацию, относящуюся к ней. Дарья Мельникова замужем за киноактером Артуром Смольяниновым, и воспитывает сына. Актриса не рассказывает о личной жизни, и общественность до сих пор не знает имени ребенка.
Автор: schernova
3-04-2017, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смольянинов Артур Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости