Экс-гитарист «Арии» Сергей Маврин показал фото на фоне мусорника

Бывший музыкант рок-коллектива «Ария» Сергей Маврин опубликовал в своем аккаунте Instagram фото на фоне мусорных баков. Снимок сделан в Ростове-на-Дону, где артист выступил с концертом со своей хеви-метал группой.




На фотографии Сергей Маврин запечатлен сидя на земле возле красных мусорников, а его коллега по группе Никита Марченко находится внутри бака. При этом на самих мусорниках можно заметить надпись «отходы».

Подписчики музыканта оценили фотографию и провели аналогию с зарубежным телесериалом «Отбросы», и удивились, почему артисты так низко себя оценивают. В целом поклонники приняли снимок с юмором, потому что концерт прошел 1 апреля, а некоторые даже предложили сделать снимок обложкой новой пластинки.

Ранее Сергей Маврин поделился самым ярким воспоминанием о Ростове-на-Дону. Так, однажды в гостиницу музыкантам «Арии» принесли около шести литров спирта, и артисты пропустили свой рейс.
Автор: schernova
3-04-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости