Леди Гага покрасила волосы в чёрный цвет

Американская певица Леди Гага удивила своих поклонников в Instagram, разместив новую фотографию, на которой она запечатлена брюнеткой. Вернуться к родному цвету волос исполнительница решила сразу после 31-го дня рождения, поблагодарив в той же социальной сети поклонников за любовь и поддержку.



"Очень много лет вы постоянно поздравляете меня с днём рождения так, как самые любящие люди. Я улыбаюсь сегодня и оглядываюсь назад, и благодарю вас за это десятилетие, которое мы проводили совместно, занимаясь музыкальной деятельностью и концертами. Благодарю всех вас, ведь только благодаря вам я могу делать реальностью всё то, о чём мечтаю. Я бы хотела, чтобы вы гордились собой. Вы все разные, а это действительно здорово. Мало того, вы - частички чего-то очень большого", - написала артистка в Instagram.

Весьма трогательное сообщение набрало миллион лайков и двадцать тысяч комментариев, которые оставлялись на многих языках мира.

На днях Леди Гага сообщила, что страдает от боли в бедре, которая является хронической. Она поведала журналистам, как в 2013 году во время гастролей получила серьёзную травму и легла под нож. Однако после операции боль всё равно периодически давала о себе знать, и сейчас ничего не изменилось. Но певица не считает, что проблемы с бедром могут заставить её разочароваться, ведь она привыкла двигаться вперёд всегда.
Автор: Дмитрий
3-04-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости