Фанаты обвиняют Ким Кардашьян в чрезмерной откровенности одежды

Фанаты начали обвинять Ким Кардашьян в излишней откровенности нарядов. Обвинения на звезду реалити-шоу и модель посыпались после того, как в Сети всё чаще и чаще начали появляться фото весьма пикантного характера.



В интернет эти фотоснимки попали как раз в тот момент, когда Ким оправлялась после дерзкого ограбления в Париже. На одном из фото звезда позирует в белоснежном топе, заправленном в джинсы такого же цвета. Поклонников смутило практические полное обнажение груди.

Слишком сердобольные фолловеры посоветовали Кардашьян быть поскромнее в выборе нарядов, другие же, наоборот, порадовались, принявшись с упоением обсуждать её красоты. Кстати, некоторые пользователи считают, что, возможно, эта чрезмерная "открытость" и стала как раз главной причиной инцидента во французской столице.
Автор: Дмитрий
3-04-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости