Бритни Спирс намекает на помолвку своему молодому любовнику

Поп-звезда Бритни Спирс не собирается ждать предложения от молодого любовника Сэма Асгари. По словам подруги певицы, она прямо намекает ему, что готова стать его женой. Об этом пишут американские СМИ.




Подруга Бритни Спирс рассказала, что певица уже выбрала помолвочное кольцо в магазине и теперь собирается показать его Сэму Асгари, намекая на свадьбу. Отметим, что роман знаменитостей развивается стремительно, и с самого начала отношений Бритни проявляла инициативу и держала все в своих руках.

Пара познакомилась на съемках видео не песню «Slumber Party». Бритни рассказывает, что тогда они с Сэмом обменялись телефонами, но она из-за работы забыла о намерении встретиться, но позже она увидела телефон Асгари и пригласила его на свидание в ресторан.

Подруги Бритни Спирс заметили, что она потеряла голову от чувств к 23-летнему Сэму. Практически все свободное время они проводят вместе и встретили все минувшие праздники. Кроме того Бритни помогла сестре своего возлюбленного построить карьеру в модельном бизнесе. Фэй Асгари приняла участие в Неделе Моды в Лос-Анджелесе, а Бритни посетила мероприятие и поддержала дебют сестры Сэма.
Автор: schernova
3-04-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости