В США создали обувь на каблуках для младенцев

В США обувная компания вызвала неодобрение в социальных сетях из – за того, что создали обувь на высоких каблуках для младенцев. Они заявили, что младенцы в обуви на каблуках будут выглядеть очень красиво!


Но BBC сообщает, что люди критикуют компанию и растут переживания по поводу того, что это «нововведение» будет провоцировать сексуальную развращённость уже с пелёнок.



Основатель компании Мишель Холбрук (Michele Holbrook) говорит, что обувь предназначена только для проведения фотосессий и для создания симпатичного и юмористического образа.

В сообщении на этой неделе на странице компании в Facebook младенец в обуви на каблуках сидит на миниатюрном мотоцикле. Надпись на фото: «Эта маленькая Diva, классно позирующая на каблуках PeeWeePumps».

Изображение подверглось жёсткой критике со стороны ряда пользователей сайта, которые сказали, что было «неправильно» и «отвратительно» изображать детей таким образом.

«Это не нормально, - заметила одна из подписчиц. Найдёт ли такое фото своих почитателей среди остальных подписчиков?
Автор: Инна
3-04-2017, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости