В Сети обсуждают эротический танец Ольги Бузовой с Андреем Малаховым

Известный телеведущий Андрей Малахов поделился с подписчиками своего микроблога видео весьма откровенного танца со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Этот пост уже собрал более 450 тысяч просмотров и множество комментариев.


Андрей Малахов на своей странице в соцсети пикантный видеоролик, на котором запечатлен его танец с начинающей исполнительницей Ольгой Бузовой. 31-летняя телезвезда в эфире "Пусть говорят" исполнила один из своих хитов.



На опубликованных кадрах видно, как Бузова во время своего выступления начинает эротично двигаться вокруг 44-летнего Малахова. Телеведущий с радостью ей подыгрывает и начинает танцевать со знаменитостью, касаясь ее тела и приседая перед ней. В подписи этому пост шоумен с юмором написал, что после такого танца ему придется научиться просыпаться одному.



Такой эротичный танец знаменитостей вызвал неоднозначную реакцию среди фоллловеров Андрея Малахова. Некоторые выразили свое возмущение бесцеремонным поведением женатого ведущего, который мог обидеть свою прекрасную супругу. Также злопыхатели возмутились излишним вниманием СМИ к Бузовой и заявили, что эта новоиспеченная звезда того явно не стоит. Нашлись и те, которые заявили, что Андрей и Ольга должны быть вместе, так как просто созданы друг для друга.
Автор: Ira_simvol
3-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости