Экспертами рейтинг самых доступных по цене внедорожников с пробегом в РФ

Экспертами проведено исследование, а также составлен рейтинг самых доступных по расценке внедорожников с пробегом в Российской Федерации. Список бюджетных транспортных средств сегмента SUV опубликован тематическим порталом "Авторамблер".




Таким образом одной из самых доступных версий авто с пробегом в Российской Федерации специалисты называют модель ТагАЗ Tager. По своей сути это является копией SsangYong Korando. Эта версия собиралась на территории Таганрога с 2008 года по 2014 год. Вместе с этим на данный внедорожник периодически жалуются вследствие проблем с электрическими узлами, а также механической коробкой передач. Приобрести данное транспортное средство можно за 200 000 российских рублей. От 250 000 рублей стартуют цены на Kia Sorento первой генерации. Это касается дорестайлинговых версий, которых выпустили до 2006 года. За 250 000 рублей можно приобрести устаревшие версии Nissan Terrano. При этом в 260 000 рублей расценивается модель Mitsubishi Pajero Sport 1998 модельного года.

Между тем за 300 000 рублей можно купить такие транспортные средства как: Jeep Grand Cherokee, Suzuki Grand Vitara, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper. Наряду с этим за небольшие деньги можно приобрести не последние версии УАЗ Patriot, а также Toyota 4Runner.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости