Беременная Ирина Шейк без макияжа снялась для обложки «Vogue»

Беременная Ирина Шейк удивила своих многочисленных фанатов откровенной фотосессией. Знаменитая во всём мире 31-летняя российская супермодель не постеснялась показаться без макияжа и продемонстрировала свою природную красоту на обложке журнала «Vogue».


Несмотря на своё интересное положение, Ирина Шейк продолжает активно работать и принимать участие в различных фотоссесиях. Накануне 31-летняя модель снялась для обложки немецкого «Vogue» без мейкапа.



Фото обложки глянцевого издания, на которой Шейк выглядит натурально и естественно, сама знаменитость разместила в своем микроблоге. В подписи к фото Шейк поблагодарила знаменитого фотографа Питера Линдберга и сообщила, что снимать эта съемка была очень веселой.

Стоит отметить, что фотопроект под названием «Natural Beauty» Линдберг задумал уже давно, кроме Шейк на обложке «Vogue» появлялись и другие знаменитости.
Автор: Ira_simvol
3-04-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости