Hyundai обнародовала первый снимок нового кроссовера Kona

Южнокорейская автокомпания Hyundai обнародовала первый снимок нового кроссовера Kona, публичная премьера которого назначена на лето 2017 года. Первое официальное фото сразу вызвало большой ажиотаж среди автолюбителей.




Эксперты-аналитики выразили уверенность, что Hyundai Kona обойдет по популярности Hyundai Creta и составит успешную конкуренцию для таких моделей, как Toyota C-HR и Nissan Juke. По первым снимкам можно судить о том, что экстерьер новенького внедорожника имеет сходства с концепт-каром Intrado, который вышел в свет три года назад в рамках Женевского мотор-шоу. Также в решении салона были задействованы дизайнерские решения от Tucson и i30.

Инсайтерские источники уверяют, что в разработке Hyundai Kona была использована полноприводная платформа i20. Информации о технических параметрах новинки еще не поступало, но предполагается, что под капотом кроссовера будут установлены турбированные бензодвижки объемом от 1 до 1,6 литра. Есть мнение также, что одной из версий Hyundai Kona станет гибрид, но сказать точнее можно будет только по мере приближения премьеры.
Автор: Семчишина Ирина
3-04-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости