Татьяна Навка выложила в Сеть снимок Дмитрия Пескова без одежды

Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге снимок супруга, на котором он запечатлён с обнаженным торсом. Некоторые пользователи сети раскритиковали спортсменку, так как сочли подобное фото неприличным.


На фотографии, которую Татьяна Навка разместила на своей странице в популярной соцсети, изображены их с Дмитрием Песковым дети. Все отпрыски известной пары сидят на диване в халатах, а над ними стоит глава семейства — в махровом полотенце, обмотанным вокруг талии.



В подписи к этой публикации Навка отметила, что так у них проходит традиционный банный вечер, когда все семейство в сборе. Также фигуристка подчеркнула, что у них с Песковым много детей и это очень здорово. Стоит отметить, что семью в полном составе Навка продемонстрировала в Сети в первый раз.

Некоторые фолловеры Татьяны осудили ее за весьма откровенный снимок, отметив, что ее муж занимает высокую государственную должность и поэтому ему не подобает выставлять такие фото. Но многие пользователи сети все же поддержали Навку. «Какие вы классные! Это здорово, что дети все вместе общаются) завидую», «Татьяна, Вы -большая умница! Счастья Вашей семье и покоя!», «У вас потрясающая семья! Всем в пример!»,- пишут в своих комментариях поклонники.
Автор: Ira_simvol
3-04-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости