Дональд Трамп: И сегодня получаю удовольствие от своей работы

Президент США Дональд Трамп признался, что прошло уже несколько месяцев после инаугурации, однако он до сих пор наслаждается своей работой, сообщает новостной сайт "РИА Новости". Об этом американский лидер сказал в беседе с представителями издания Financial Times.



"Мне на самом деле это очень нравится. Я действительно получаю от этого удовольствие. Сделали мы много всего. Мы познали успехи в своих делах и сейчас они идут в гору", - ответил президент на вопрос работника СМИ.

Дональд Трамп, напомним, является 45-м лидером Северной Америки с 20 января 2017 года. Он одержал победу на выборах, обогнав Хиллари Клинтон.

Ранее Трамп сказал несколько слов о казусе, который произошёл во время его встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как известно, президент не захотел жать ей руку на камеру. При этом около пяти раз он сделал это при встрече с высокопоставленной немкой. Как объяснили в Белом доме, Трамп просто не услышал Меркель, которая спросила, не хочет ли он пожать ей руку.

Стоит отметить, что Дональд Трамп остался доволен встречей с Ангелой Меркель и назвал её великолепной. Канцлер Германии также сказала, что всё прошло очень хорошо.
Автор: Дмитрий
3-04-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости