Леди Гага рассказала о болях в бедре

Как сообщает новостной сайт Lenta.ru со ссылкой на NME, американская исполнительница песен Леди Гага призналась, что ощущает боли в бедре, которые являются хроническими. О своих проблемах со здоровьем поп-звезда из Нью-Йорка поведала во время интервью для популярного медицинского издания Arthritis Magazine.



Мало того, артистка не прошла стороной и методики борьбы с болями в бедре. Как оказалось, у не в этом есть большой опыт, и им она поделилась с представителями средств массовой информации. Она рассказала, что в 2013 году ей пришлось перенести операцию, так как во время гастролей в поддержку альбома она получила перелом бедра. Однако даже после операции поп-дива испытывала боль, да и сегодня дискомфорт то и дело даёт о себе знать. Певица добавила, что некоторое время даже пыталась не реагировать на неприятные ощущения, делая вид, что их просто нет, но это не дало её ничего хорошего.

"Но я не думаю, что это можно считать очень большой проблемой. Боль в бедре всё равно не сможет остановить меня, и я в этом уверена на сто процентов", - подчеркнула исполнительница многочисленных хитов.

Новый выпуск журнала Arthritis Magazine в данный момент готовится к печати. О дате публикации пока информации нет.

Леди Гага стала знаменитой в 2008 году с помощью своего вызывающего внешнего вида и больших хитов "Poker Face", "Just Dance" и "Paparazzi". К слову, Гага не только артистка, но и дизайнер одежды. Кроме того, она активно занимается благотворительностью и снимается в голливудском кино.
Автор: Дмитрий
3-04-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости