В сети интернета появился тизер новой модели Infiniti

Представители компании Nissan Motor выложили тизер новой модели Infiniti премиум-класса. По предположению экспертов, новинкой от Nissan является модификация Infiniti QX80. Помимо тизера, другой информации об автомобиле производители не предоставили.




Новый внедорожник премиум-класса компания Nissan Motor представит 11 апреля на площадке автосалона в Нью-Йорке. Рассмотрев обнародованные фотографии, эксперты пришли к выводу, что на тизере изображена модель Infiniti QX80, у которой появилась новая радиаторная решётка, светодиодная оптика и изменилась форма фар. При этом эксперты гадают, станет ли данная модель принципиально новой или будет модернизирована из уже имеющихся машин.

По мнению экспертов, которые делают выводы из последних достижений разработчиков, в оснащение автомобиля Infiniti QX80 войдёт 8-цилиндровый двигатель объёмом 5,6 литра, выдающий до 400 лошадиных сил. Этот силовой агрегат будет работать на пару с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Представители компании Nissan Motor ранее сообщали о старте продаж в начале мая нового внедорожника на рынке Соединённых Штатов. Возможно, на интригующих рендерах и представлена новинка.
Автор: Алина
3-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости