Смартфоны Apple появились теперь в зеленом цвете

Apple решила обратиться к человечеству оригинальным способом с просьбой сохранять экологию планеты и бережно относиться к природе. В связи с этим в продажу вышли "зеленые яблоки" - iPhone в новой, зеленой расцветке.




Новость об "озеленении" продукции Apple появилась первого апреля на официальном сайте корпорации. Известно, что перейти с нынешнего тренда "красных яблок" на "зеленые" подтолкнуло компанию также и подписание договора с организацией Greenpeace. Собственно говоря, кроме смены цвета корпуса больше никаких обновлений в iPhone не будет. Так что фееричных презентаций от Apple по данному поводу ожидать не стоит.

Напомним, что "красными" и "зелеными яблоками" можно будет уже полюбоваться с витрин магазина начиная со следующей недели. Имея 128 (256) ГБ памяти, цена на гаджет будет варьироваться от 61 до 71 тысячи рублей. Вся прибыль от продаж будет поступать полностью в Greenpeace.
Автор: Максим Панов
3-04-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости