ЦСКА обыграл "Крылья Советов" и вернулся на второе место РФПЛ

В матче 21-го тура РФПЛ-2016/17 московский ЦСКА одолел самарские "Крылья Советов" со счётом 2:1. Матч проходил на территории "армейцев", в столице.

Хозяева вышли вперёд уже на 16-й минуте, когда с передачи Бибраса Натхо забил Александр Головин. В начале второго тайма отличился уже сам Натхо, удвоив счёт. На 72-й минуте вышедший на замену итальянский нападающий гостей Кристиан Паскуато смог отквитать один мяч, но до финального свистка счёт не изменится.

ЦСКА имеет в своей копилке теперь 42 очка, что позволяет занимать второе место в турнирной таблице, уступая лишь три очка "Спартаку", у которого ещё есть один матч в запасе. "Крылья Советов" занимают предпоследнее место с 16 очками, опережая только "Томь".

В рамках текущего чемпионата России ЦСКА сыграет следующий матч 9 апреля в гостях у "Краснодара", а "Крылья Советов" днём ранее сыграют дома с "Амкаром".
3-04-2017, 02:00

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.