Infiniti представит новую версию внедорожника Infiniti QX80

Автокомпания Infiniti планирует на автомобильном салоне, запланированном в Нью-Йорке, представить новую версию внедорожника. Согласно данным представителей бренда, транспортное средство Infiniti QX80 на реализацию поступит к концу этого года. При этом в течение месяца уже появятся рендеры автомобиля.




Новую версию кроссовера Infiniti QX80 наделят силовой установкой на 1,9 литра, которая способна генерировать 195 лошадиных сил. Также в автомобиле установят шестиступенчатую механическую трансмиссию. Наряду с этим автопроизводителями отмечается, что транспортное средство получит уникальнейший дизайн экстерьера, а также комфортабельный салон. Из представленного изображения видно, что новое транспортное средство сегмента SUV наделят изменённой головной оптикой с элементами LED, а также радиаторной решеткой с закругленными углами.

Основой нового современного кроссовера Infiniti QX80 является прототип QX Inspiration, который раньше представлялся руководством автокомпании. На сегодняшний день пока отсутствует информация в отношении точной даты выхода на автомобильный рынок данного транспортного средства.
Автор: Чернышов Виталий
2-04-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости