Пользователи Сети обсуждают историю женщины с двумя вагинами

В Сети появилась история женщины по имени Никки, страдающая редким заболеванием, у нее две вагины. Кроме того в скором времени на ВВС состоится премьера фильма о нелегкой жизни женщины.




Никки рассказала, что ее заболевание врожденное, и в результате у нее развилось бесплодие. По словам женщины, больше всего она мечтает о материнстве, но этой мечте не суждено осуществиться. Все беременности Никки заканчивались выкидышами, и поэтому она решилась на гистерэктомию.

О том, что у женщины два влагалища она узнала в возрасте 17 лет. Никки страдала от обильных менструальных кровотечений, которые сопровождались нестерпимыми болями. Женщине приходилось использовать взрослые подгузники вместо обычных прокладок. Никки пыталась вылечить недуг гормонами, но этот метод не принес результатов, а менструации могли длиться целый месяц.

Женщина рассказала, что второе влагалище не сразу проявилось, только в 17 лет стало заметно, что у нее два вагинальных канала. После этого она решилась на операцию. Никки признается, что парни считали крутым заниматься сексом с женщинами с двумя вагинами, но она называла себя уродом.

У женщины были проблемы в личной жизни из-за этой проблемы, но в 19 лет она встретила своего супруга Энди. Их семейная жизнь выдержала серьезные испытания, у Никки было три выкидыша, и она не могла выносить малыша. Женщина решилась на операцию, и теперь не сможет иметь детей, но супруги не отчаиваются и планируют усыновить ребенка.
Автор: schernova
2-04-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости