В Российской Федерации собираются ввести штрафы за нечитаемые номера на припаркованных авто

На территории Российской Федерации планируют ввести штрафы за номера на припаркованных транспортных средствах, которые нельзя прочитать. Стоит отметить, что на сегодняшний день действует ответственность непосредственно за нечитаемые номера во время движения автомобиля.



Имеется достоверная информация, что в Российской Федерации планируют начать штрафовать владельцев авто за нечитаемые номера припаркованных транспортных средств. Такой проект закона направили для рассмотрения в Государственную Думу. По мнению автомобильных специалистов, даному закону не дадут «зеленый свет», вследствие того, что водитель не может держать постоянно под контролем свой номерной знак, в то время, когда он находится не в транспортном средстве. Кто угодно может подойти, а также вымазать либо снять его. Владелец транспортного средства не сможет постоянно контролировать состояние номерного автомобильного знака.

Профкомитет государственной думы вследствие этого порекомендовал отклонить данный законопроект. Только когда в него внесут правки, возможно, его рассмотрят повторно. Тогда принятие будет более вероятным.
Автор: Чернышов Виталий
2-04-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости