Виталий Кличко: Владимир победит Этони Джошуа, благодаря своему опыту

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по боксу, а ныне мэр украинской столицы Виталий Кличко считает, что его младший брат Владимир сможет победить британского чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа, благодаря своему невероятному опыту. Поединок Джошуа-Кличко состоится 29 апреля в Лондоне.



Виталий рассказал, что Владимир успешно закончил первую стадию подготовки к поединку, и теперь отправляется в тренировочный лагерь в Австрии. За неделю до схватки он прибудет в Великобританию. В Австрии же ему предстоит пройти специальную подготовку. Работа над физикой и выносливостью уже закончена, теперь пришёл черёд спаррингов. Приедет большое количество бойцов, которые имеют похожий на Джошуа стиль ведения боя. Эти ребята помогут Кличко завершить подготовку к большой битве.

"Бой будет очень интересным. Джошуа, как и Владимир, является олимпийским чемпионом, он на 13 лет младше Владимира и все свои бои он выиграл нокаутом. Это будет сложное задание для Владимира. Также хотелось бы напомнить, что несколько лет назад Джошуа был спарринг-партнёром Владимира, но прошло время и он провёл много боёв. Эксперты не могут определить, кто будет доминировать на ринге - у каждого боксёра шансы 50/50. Всё зависит от бойцов", - отметил Виталий.

Виталий также добавил, что все билеты на поединок Джошуа-Кличко были распроданы всего за один день. Зрители ожидают, что это будет один из самых захватывающих боёв года.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости