Ольга Бузова дала сольный концерт в московском ресторане "Облака"

Ольга Бузова дала сольный концерт в популярном московском ресторане "Облака". Фото и видео с выступления начинающая исполнительница опубликовала в социальной сети Instagram.


Поклонники поддержали Ольгу тёплыми комментариями под последними постами. Те, кто был на мероприятии, отзываются исключительно в позитивном ключе. Бузова сообщила, что готовиться к сольнику ей помогали Павел Гусев и Дмитрий Архипов. Последние дни перед выступлением были настолько загруженными, что ей порой не удавалось даже поспать. Ольга была охвачена мыслями только об этом, стараясь всё рассчитать до мелочей. Каждым этапом подготовительной работы она делилась с фанатами в микроблоге.

Концерт превзошёл все ожидания. Для выступления Ольга выбрала дерзкий порванный джинсовый костюм. В этот вечер она порадовала уже ставшими хитами композициями "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю", а также новым треком, который никто ещё не слышал.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архипова Александра Сергеевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости