Эксперты назвали лучшие бесплатные игры для iPhone

Эксперты назвали лучшие бесплатные игры для iPhone. В настоящее время игры для iPhone очень актуальны, так как гаджеты являются чрезвычайно популярными среди современных людей, которые свои смартфоны рассматривают не только в качестве средства для общения, но и в качестве развлечения.




На мобильных телефонах игры используют значительно чаще, чем на приставках. Среди игр для смартфонов самым большим спросом пользуется Dawn of Titans, где стратегия разработана в отличной графике, а также игра отличается качественным изображением на мониторе. Эта игра затягивает в виртуальный мир, зачастую игроки не могут часами оторваться от экрана.

Второй по популярности игрой стала Asphalt Экстрим, которая является гоночной аркадой, она построена на эмоциях. В этой игре нет стратегического планирования, здесь важны крепкие нервы, скорость мышления и хорошая реакция. При наличии данных качеств геймер достигает в игре успеха.

Третьей по популярности игрой считается World of Tanks Blitz, которой увлекаются геймеры разного возраста, так как любители поиграть в «танчики» имеются, как среди детей и подростков, так и среди взрослых людей.

На четвёртом месте расположилась игра Hearthstone, которой больше интересуется молодое поколение. Суть данной игры заключается в том, чтобы собрать как можно больше редких карт. Эта игра развивает у геймеров тактику.

Замыкает пятёрку популярных бесплатных игр для iPhone легендарная Angry Birds 2. Героями данной игры являются злые птички, которые враждуют с зелёными свиньями. По азарту и накалу страстей эта игра не уступает конкурентам.
Автор: Алина
2-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости