Кристина Агилера очаровала фанатов новым фото в Instagram

Американская певица Кристина Агилера известна тем, что любит эпатировать публику яркими, порой очень смелыми нарядами. Но на этот раз поп-дива решила показать своим поклонникам, что может выглядеть привлекательно и в более скромном образе. Фотоснимок был опубликован в социальной сети Instagram.


Самая обычная белая футболка, собранные в высокий хвост волосы, а прекрасные голубые глаза подчёркивают пышные ресницы. Стоит также отметить яркий цвет губной помады, который весьма эффектно сочетается с бледным тоном лица певицы.

Публикация набрала более 330 тысяч "лайков" и более 4 тысяч комментариев. Фанаты очень довольны, как выглядит их любимая певица, ведь в свои 36 лет она сохранила молодость и привлекательность. Фолловеры не пожалели для Кристины тёплых отзывов, вдохновляя её на очередные посты в подобном стиле.

Стоит отметить, что недавно в СМИ появилась информация о третьей беременности Агилеры. Папарацци поймали исполнительницу в Мексике, сделав несколько снимков, на которых заметно, что её живот заметно округлённый. Впрочем, данная информация пока что никем не подтверждена, поэтому очень рано говорить что-то определённое.
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости