Михаил Галустян как-то «пробил двоечку» «сестре-бомжихе» во время розыгрыша

Юморист Михаил Галустян не любит розыгрыши, особенно после того, как «пробил двоечку» своей родственнице. Это случилось, когда ему представили его «сестру-бомжиху». Об этом артист рассказал в эфире канала НТВ.




Розыгрыши у Михаила Галустяна проявляют ненависть, порой в особо агрессивной форме. Он рассказал, что однажды организаторы очередной попытки подшутить пожалели об этом. Артисту также стыдно за свой вспыльчивый поступок, ведь ему пришлось ударить женщину.

Во время гастролей Михаил обедал в ресторане, к нему подошли и сказали, что нашли его сестру. Артист забеспокоился, поскольку сестёр у него никогда и не было. Тут к нему подбежала странная женщина, с видом бомжихи, начала кричать, что наконец-то нашла его. Реакция Галустяна оказалась неожиданной, он ударил женщину в лицо. Оказалось, что это был розыгрыш, а роль сестры играла артистка, перед которой долго пришлось извиняться и оправдываться.
Автор: schernova
2-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости