Роб Кардашьян и Блэк Чайна снова вместе

Американская звезда реалити-шоу Роб Кардашьян снова вместе с возлюбленной Блэк Чайна. Пара не стала скрывать свои отношения, и разместила совместный видеоролик в сецсети Snapchat.




Видео появилось на странице Блэк Чайны 1 апреля, однако оно не стало розыгрышем. Сначала звезда предстает перед камерой в сексуальном топе и улыбается поклонникам, после этого появляется Роб Кардашьян и нежно целует свою возлюбленную. Пользователи сети отметили, что пара смотрится очень гармонично, и поздравили Роба и Блэйк со счастливым воссоединением семейства. Кроме того, поклонники написали, что Кардашьян выгладит довольно стройно в светлой футболке.

Напомним, в этом году Роб Кардашьян и Блэк Чайно планировали свадьбу, но в феврале звездная пара заявила о расставании. Стоит отметить, что это не первая разлука возлюбленных, весной прошлого года они уже расходились на некоторое время. Роб и Блэк воспитывают дочь Дрим, которая родилась четыре месяца назад.
Автор: schernova
2-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости