В Сети набирает популярность певица из Красноярска Анастасия Рогова, исполняющая хиты

Молодая певица Анастасия Рогова, проживающая в Красноярске, радует пользователей сети Instagram исполнением отечественных и зарубежных хитов. Видеозаписи девушка выкладывает в своем микроблоге.




Анастасии Роговой 15 лет, и она с детства интересуется музыкой. Она посещала музыкальную школу по специальности фортепиано и самостоятельно изучила игру на гитаре. Кроме того раз в неделю девушка посещает занятия в хоре. В своем микроблоге Анастасия начала выкладывать каверверсии песен известных исполнителей. В репертуаре молодой певицы уже Макс Корж, группа «Пицца», Потап и Настя, Сэм Смит другие. В планах Анастасии подтянуть знания английского языка, чтобы больше исполнять зарубежных песен.

В комментариях подписчики заказываю песни, пишут комплементы и восхищаются голосом Анастасии. На сегодняшний день ее страницу читает более 700 пользователей сети. Девушка признается, что ей приходит много критики, но она старается не отвечать на такие сообщения.
Автор: schernova
2-04-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости